Auction 744, Lot # 173
JUEGO DE TRES MESAS ORIENTALES CHINA, SIGLO XX. Elaboradas en madera, cuadrangulares, travesaños geométricos, cubierta de bejuco. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 52 x 53 x 54 cm y 48 x 88 x 88 cm. Piezas: 3. Estimado $12,000-20,000